Главная Новости Досуг Мел Гибсон гордится дочерью, но делать предложение Оксане не спешит
commentss НОВОСТИ Все новости

Мел Гибсон гордится дочерью, но делать предложение Оксане не спешит

20 января 2010, 07:50
Поделитесь публикацией:
Мел Гибсон гордится дочерью, но делать предложение Оксане не спешит

Спустя два с половиной месяца после родов Оксана в отличной форме



Но Мел Гибсон по-прежнему не хочет на ней женится

Совсем недавно, в ноябре Оксана Григорьева родила дочку Люсию, которая появилась на свет слегка преждевременно – семимесячной. И вот сейчас, спустя два месяца после родов, русская подруга Мела Гибсона уже может похвастаться отличной фигурой.

Накануне папарацци сняли Оксану и Мела, выходивших из популярного лос-анджелесского ресторана Mr. Chow’s в Беверли Хиллз. Парочка отправилась туда поужинать после церемонии вручения премии "Золотой глобус", на которой Гибсон присутствовал в качестве почетного гостя. Для вечера с любимым Оксана выбрала невероятно короткое и облегающее платье – видимо, специально, чтобы поразить Мела своей новообретенной фигурой. Оксана сильно похудела и стала еще стройнее, чем прежде. И только пышный бюст выдает то, что молодая мамочка кормит дочурку грудью. Актер и его подруга не торопясь лакомились китайской кухней – благо, им сейчас есть с кем оставить дочку: в гости к Григорьевой на несколько месяцев приехала ее мама Людмила Чернуха, чтобы помогать Оксане с малышкой.



Оксана признается, что для восстановления фигуры после родов она не делала ничего особенного – не голодала и не занималась спортом:

- Скажу честно: ничего сверхъестественного я не делаю. Стараюсь как можно меньше употреблять черный и белый хлеб. И сдерживаю себя в сладостях. Хотя очень их люблю, — рассказала она в одном из интервью, — Спортом, к сожалению, в данный период занимаюсь редко.

Между тем, несмотря на то, что Оксана родила Гибсону дочку и обрела официальный статус матери его ребенка, актер не торопится делать своей возлюбленной предложение. Более того, на днях Мел заявил, что вообще сейчас не думает о женитьбе – ему бы дай бог пережить развод. По словам актера, Оксане сейчас тоже не до свадьбы – она слишком загружена малышкой:

- Когда-нибудь Оксана станет прекрасной женой. Но сейчас она слишком занята материнством, — рассказал Гибсон в интервью американскому изданию Access Hollywood.

Мел гордится своей дочкой Люсией, утверждая, что она "красивая, как ангел". И говорит, что в будущем девочка станет такой же красавицей, как и Оксана:

- К счастью, она больше похожа на свою мать, чем на меня.

Автор: Наталья ТУБОЛЬЦЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!