Главная Новости Досуг Гибрид Mitsubishi Lancer Evo собрался удивит мир в ближайшие годы
commentss НОВОСТИ Все новости

Гибрид Mitsubishi Lancer Evo собрался удивит мир в ближайшие годы

20 января 2010, 08:35
Поделитесь публикацией:
Гибрид Mitsubishi Lancer Evo собрался удивит мир в ближайшие годы

Японцы обозначали свою позицию: Mitsubishi Lancer Evo не будет сравнительно доступной заготовкой под раллийный болид. В десятом поколении машина получила роботизированную коробку передач, была основательно укомплектована (в её оснащение вошли навигация и аудиосистема Rockford Fosgate) и снабжена улучшенной шумоизоляцией, а главное, подорожала. Но модель следующей генерации по-настоящему поразит общественность: это будет гибрид!

Не пугайтесь: информация пока неофициальная. Однако поступила от анонимного источника из компании Mitsubishi. По его словам, новая Эволюция будет разработана на платформе концепта PX-MiEV. Силовая установка — двухлитровый турбодвигатель и синхронный электромотор. Суммарная мощность — около 350 сил. Снаряжённая масса гибрида не упоминается, зато нам обещают 4,5 с в спурте до сотни.

В режиме EV гибридная Эволюция будет передвигаться исключительно на электротяге.

Чем ещё должен произвести на нас впечатление бензоэлектрический Evo? Например, активной подвеской с электронноуправляемыми амортизаторами, рулевым управлением с переменным передаточным числом и ещё более виртуозно действующим редуктором Super AYC, который перераспределяет тягу между колёсами задней оси. А вот выяснить, правда это или нет, мы сможем только в 2013 году.

По материалам: "Drive.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!