Главная Новости Досуг Потапу угрожают несостоявшиеся «суперзвезды»
commentss НОВОСТИ Все новости

Потапу угрожают несостоявшиеся «суперзвезды»

20 января 2010, 08:52
Поделитесь публикацией:
Потапу угрожают несостоявшиеся «суперзвезды»

После симферопольского кастинга нового телешоу канала "1+1" "Суперзірка", в жюри которого вошел певец и продюсер Потап, ему пришлось всерьез озадачиться проблемой собственной безопасности.

Потап в жюри нового вокального талант-шоу играет роль жесткого и бескомпромиссного судьи. Его не устраивают бездарное исполнение и заезженные перепевы унылой попсы, тиражирование образов, которые уже надоели всем телезрителям. Он ищет в конкурсантах новизну и свежесть мысли. Но, к сожалению, все девочки поют песни Ани Лорак, а мальчики – в лучшем случае Димы Билана. Естественно, что такие участники кастинга получают от Потапа самые низкие оценки и прощаются с шансами попасть в телепрограмму.

Некоторые, особенно горячие претенденты пытаются решить проблему единственно известным им способом – при помощи угроз. Потап и его коллега по жюри Вера Брежнева уже много раз слышали угрозы "убить", "разбить машину", "искалечить".

"Искалечить такие перцы могут только свою жизнь, отправившись вместо телешоу за решетку, — говорит Потап, — я знал, что на меня будет большое психологическое давление, и я был к этому готов. Но все же, чтобы никому не пришло в голову привести угрозы в исполнение, я решил подумать о собственной безопасности. И я решу этот вопрос в самое ближайшее время".

Вокальное талант-шоу "Суперзірка" создано телеканалом "1+1" на основе международного телешоу "Popstar", популярного во многих странах мира.

По материалам: Secret Service



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!