Главная Новости Досуг Мать Курниковой арестовали после того, как ее 5-летний сын выпал из окна
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать Курниковой арестовали после того, как ее 5-летний сын выпал из окна

20 января 2010, 09:57
Поделитесь публикацией:
Мать Курниковой арестовали после того, как ее 5-летний сын выпал из окна

 

Пятилетний брат теннисистки выпал из окна

Накануне вечером полиция города Палм-Бич (штат Флорида) арестовала мать известной теннисистки Анны Курниковой. 46-летняя Алла Владимировна Курникова обвиняется в небрежном обращении с ребенком. За пару часов до инцидента пятилетний брат спортсменки выпал из окна.

Полиция арестовала Аллу Курникову после того, как ее пятилетний сын Аллан Курников — сводный брат Ани — выпал из окна, расположенного на втором этаже их особняка. Матери в этот момент дома не было: она совершала пробежку по магазинам, сообщает TMZ .com. Малыш вывалился из окна, упал на расположенные внизу камни, сильно ушибся и с громким ревом выбежал из двора на улицу. Плачущего Аллана в окровавленной одежде увидели соседи, которые тут же позвонили 911 и сообщили, что по адресу: 211 Сибриз авеню (211 Seabreeze Ave), находится раненый ребенок.

Прибывшие на место происшествия полицейские не смогли проникнуть в дом Курниковых — все двери были заперты. Стражам порядка удалось пробраться в особняк лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось. Малыш рассказал полицейским, что он сам выпрыгнул из окна и выбежал на улицу, где его и заметили соседи. Аллана срочно отправили в больницу, врачи диагностировали у него ушибы и повреждения ног и нижней части туловища.

Алла Курникова приехала домой сразу после того, как полицейские позвонили ей на мобильный телефон. По словам женщины, она заперла ребенка в доме, потому что он "не хотел идти с ней и она оставила его смотреть телевизор".



Анна Курникова со своим пятилетним братишкой Алланом.

Фото: TMZ .co

Автор: Ирина СУХАНОВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!