Главная Новости Досуг По делу взятки Ренаты Литвиновой возбудят уголовное дело
commentss НОВОСТИ Все новости

По делу взятки Ренаты Литвиновой возбудят уголовное дело

20 января 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
По делу взятки Ренаты Литвиновой возбудят уголовное дело

Инспекция по личному составу ГИБДД разыскивает сотрудника, который взял со знаменитости "штраф на месте".

Актриса и режиссер Рената Литвинова оказалась в эпицентре скандала, который может круто повлиять на жизнь сотрудника ГИБДД, ее стараниями ставшего богаче на несколько тысяч рублей.

Инспекция по личному составу ГИБДД по г. Москве начала служебную проверку по факту дачи взятки сотруднику инспекции водителем 42-летней артистки.

Вряд ли инспектор ГИБДД, который вечером 12 января остановил машину Ренаты Литвиновой, когда-нибудь забудет эту встречу. Знакомство с актрисой грозит сотруднику дорожной инспекции не только служебным расследованием, но и уголовным делом по факту дачи взятки должностному лицу.

- На данный момент мы устанавливаем личность инспектора, который в тот вечер находился на посту в этом районе. Для этого у нас есть свои методы, — рассказал Life News Алексей Ющенко, инспектор по личному составу ГУВД по г. Москве. — Естественно, и водитель, и инспектор факт того, что вопрос был решен на месте, будут отрицать, но есть доказательства, говорящие сами за себя. Если взятка будет доказана, то результаты нашего расследования будут направлены в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Напомним, что в 22 часа 12 января, отметив в ресторане в центре Москвы свой 43-й день рождения, Рената Литвинова так спешила по своим делам, что ее автомобиль, проскочивший на красный сигнал светофора и готовый устремиться вверх по Москворецкой набережной, был остановлен сотрудником дорожной инспекции. Не желая терять времени на оформление протокола, Рената настояла на том, чтобы вопрос был улажен по-любовно, без всяких формальностей.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!