Главная Новости Досуг Ума Турман сыграет с 75-ю змеями на голове (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ума Турман сыграет с 75-ю змеями на голове (ФОТО)

22 января 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Ума Турман сыграет с 75-ю змеями на голове (ФОТО)

Мы прекрасно знаем, что Ума Турман – блондинка. Или шатенка. Или рыжая. За исключением "Криминального чтива", где она – брюнетка. Согласитесь, не каждая актриса может позволить себе такое разнообразие оттенков и стилей, но черты лица Умы Турман настолько универсальны, что даже 75 ядовитых змей не способны нанести никакого вреда. Нет, речь не идет о новом виде пластической хирургии или модной голливудской диеты – Ума Турман снова меняет цвет волос, только в этот раз намного более кардинально.

"Ума настолько чувственна и соблазнительна, что, глядя ей в глаза, тут же забываешь о том, что у нее на голове почти сотня змей", — признается режиссер Крис Коламбус в интервью газете Los Angeles Times. Его новый фильм "Перси Джексон и Похититель молний" возвращает на большой экран захватывающие, волшебные и незаслуженно забытые мифы Древней Греции, и одна из главных ролей, роль знаменитой Медузы Горгоны, досталась Уме Турман.

Сложно представить какую-либо другую актрису в этом образе, особенно если вспомнить роль Умы в "Бэтмэне и Робине", где она предстает в образе Ядовитого Плюща. В новом фильме Коламбуса героиня Турман может превратить в камень любого, кто на нее посмотрит. Если подумать, в реальной жизни звезда вызывает довольно схожую реакцию простых смертных: вы не замерли бы на месте, если бы Ума Турман прошла мимо?



"Перси Джексон и Похититель молний" выходит на экраны 11 февраля 2010.

Ума Турман

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!