Главная Новости Досуг Знаменитая топ-модель Тайра Бэнкс открыла школу моделей на Муз-ТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитая топ-модель Тайра Бэнкс открыла школу моделей на Муз-ТВ

22 января 2010, 05:48
Поделитесь публикацией:
Знаменитая топ-модель Тайра Бэнкс открыла школу моделей на Муз-ТВ

Знаменитая топ-модель научит обычных девушек быть неотразимыми

На канале Муз-ТВ стартует новое реалити-шоу "Топ-модель по-американски". Его ведущая Тайра БЭНКС будет учить своих поклонниц тому, как стать красивой и известной.

О чем шоу? 14 участниц живут вместе в одном из чердаков Нью-Йорка. Девушки круглосуточно находятся под прицелом камер, которые фиксируют каждое действие, каждое выполнение задания и все это под чутким руководством гуру индустрии моды Тайры Бэнкс. Не зря же она написала книгу "Тайра: внешняя и внутренняя красота" и дважды становилась одной из самых красивых женщин планеты по версии журнала "People".

Кроме всего прочего, будущие модели должны демонстрировать как внутреннюю, так и внешнюю красоту в то время, как они постигают основы дефиле, занимаются фитнесом, участвуют в фотосъемках и выходят в свет. По условиям шоу, каждую неделю одна из девушек покидает проект. Главный супер-приз: контракт с CoverGirl, обложка и съемка в журнале "Seventeen" и – барабанная дробь! — 100 000$.

- Я уверена, что любая девушка достойна фото на обложке самого известного журнала. Надо только разглядеть в ней изюминку. А она есть в каждой женщине. Только она сама должна в это верить. Как я много лет назад. Если бы побоялась, постеснялась и не поехала в свое время в Париж, то, может быть, сегодня у меня не было бы такого замечательного шоу, — говорит Тайра.

Автор: Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!