Главная Новости Досуг В Днепропетровске спор на поминках кто лучший друг умершего закончился покойником
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске спор на поминках кто лучший друг умершего закончился покойником

23 января 2010, 00:05
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске спор на поминках кто лучший друг умершего закончился покойником

Поминала покойника компания друзей в одном из днепропетровских кафе. После обильных возлияний между двумя присутствующими возник конфликт на почве того, кто из них был лучшим другом усопшему. В словесной форме мужчинам выяснить этот вопрос не удалось, и они вышли на улицу, чтобы разрешить его в силовом варианте. После того, как драка состоялась, один из ее участников остался лежать на земле. Скорая помощь, прибывшая вскоре по вызову, констатировала смерть потерпевшего.

Судмедэксперты установили, что причиной гибели стал перелом основания черепа. Убийцу правоохранители задержали через сутки в одном из сел Новомосковского района. После установления его личности стало понятно, что шансов у его соперника выйти победителем из драки было изначально немного. 37-летний задержанный – бывший десантник, воевавший в горячих точках. Отсидел семь лет за разбой. Знакомые охарактеризовали его как человека неуравновешенного и агрессивного, особенно, когда пьян. Свою жертву он профессионально избил руками и ногами, нанося удары по туловищу и голове.

Уголовное дело возбуждено по статье 121 УК: умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Следующие двенадцать лет убийца может провести в неволе.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!