Главная Новости Досуг Янукович зарезервировал все центральные площади Киева под митинги
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович зарезервировал все центральные площади Киева под митинги

24 января 2010, 16:12
Поделитесь публикацией:
Янукович зарезервировал все центральные площади Киева под митинги

Партия регионов подала в мэрию Киева заявку на проведение митингов в центре Киева с 17 января до 20 февраля, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на информацию столичного отделения ПР.

По словам представителя киевских регионалов Константина Трифоненко, площадки в центре города резервируются с целью проведения "общественно-политических акций разъяснительного характера, направленных на обеспечение конституционных прав, свобод и обязанностей людей".

В числе зарезервированных регионалами оказались все центральные площади Киева, а также участки улиц и площадей возле зданий Верховной Рады, секретариата президента, Генпрокуратуры и ЦИКа.

Сторонники Виктора Януковича "бронировали" эти площадки и перед первым туром. Тогда это объяснялось необходимостью не допустить фальсификации итогов голосования.

Второй тур, в котором примут участие Янукович и Тимошенко, состоится 7 февраля. Некоторые наблюдатели полагают, что подсчет голосов может сопровождаться массовыми выступлениями сторонников обоих кандидатов.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!