Главная Новости Досуг На юге Москвы массово дрались граждане Таджикистана
commentss НОВОСТИ Все новости

На юге Москвы массово дрались граждане Таджикистана

7 сентября 2009, 00:39
Поделитесь публикацией:
На юге Москвы массово дрались граждане Таджикистана

Драка произошла в воскресенье на юге Москвы между гражданами Таджикистана, пять человек пострадали, сообщил РИА Новости представитель Управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

По его словам, стычка произошла по невыясненным пока причинам на территории торгового центра, на 23 километре МКАД. Прибывшие к месту происшествия милиционеры пресекли драку и задержали несколько ее участников.

"В результате драки ранения получили пять человек — есть пострадавшие от ножевых ран, а также пострадавшие в результате огнестрельных ранений из травматического оружия. Погибших нет", — сказал Колосветов.

Он отметил, что в столице введен план "Перехват" для поиска двух автомашин "Жигули" "девятой" и "восьмой" моделей, на которых скрылись другие участники драки.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что несколько неизвестных на внутренней стороне 23 километра МКАД, в районе пересечения с Каширским шоссе, избили мужчину, а потом застрелили его. От полученных ранений потерпевший скончался на месте". Для поиска преступников объявлен специальный план "Перехват".

По материалам: "РИА Новости"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!