Главная Новости Досуг Частое ношение стрингов опасно для женского здоровья
commentss НОВОСТИ Все новости

Частое ношение стрингов опасно для женского здоровья

25 января 2010, 09:10
Поделитесь публикацией:
Частое ношение стрингов опасно для женского здоровья

За последние годы все больше представительниц прекрасного пола предпочитают трусики стринги. Однако не каждая женщина знает, что постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.

За последние годы все больше представительниц прекрасного пола предпочитают трусики стринги. Они имеются в гардеробе практически каждой женщины, поскольку такое нижнее белье и удобное (их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи), и сексуальное, и загар в таком купальнике получается равномерным. Однако не каждая женщина знает, что постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.

Сегодня выбор стрингов в продаже очень широк. Производители пытаются сделать свои модели как можно привлекательнее, и применяют для этого разнообразные материалы. Самые дешёвые стринги шьют из синтетических тканей. Однако производители качественного белья используют другие материалы: шёлк, микроволокно, хлопок или сетчатое полотно.

Однако гинекологи всего мира считают стринги серьёзной проблемой. Желание женщин с их помощью показать свою сексуальность и привлекательность может привести к серьёзным неприятностям со здоровьем. Прежде всего, повышается риск развития дрожжевых вагинальных инфекций и инфекций мочевых путей. А причин для этого достаточно, одна из них – использование синтетических материалов для пошива стрингов. Бельё будет лучше держать форму, чем больше в нем синтетических волокон. Тем не менее такая ткань плохо пропускает воздух; удерживает влагу и тепло, которые благоприятствуют размножению опасных бактерий; раздражает кожу и нежные слизистые оболочки.

Форма стрингов также влияет на развитие различных заболеваний, поскольку такая узенькая тесёмка между ягодицами в прямом смысле помогает кишечным бактериям спускаться из ануса во влагалище.

Так какой же выход из ситуации? Отказаться от стрингов насовсем? Так ведь это же так удобно, красиво и стильно! А главное – сексуально!

Получается, нужно делать выбор между красотой и здоровьем? Но ведь красота – это, прежде всего, здоровье, а в особенности женское здоровье. А когда с женскими половыми органами постоянно будут возникать проблемы, то вопрос сексуальности будет уже не актуален.

На самом деле, решение проблемы довольно простое. Если вы приобрели себе стринги, это совсем не значит, что носить их нужно постоянно, в любом случае: идя в магазин, отдыхая или находясь на работе. Уж где-где, а на рабочем месте стринги уж совершенно ни к чему, за исключением, конечно, если ваша работа связана с стриптизом.

Стринги следует носить лишь в тех случаях, когда необходимо в выгодном ракурсе показать достоинства вашей фигуры, к примеру, если нужно надеть элегантное и подчёркивающее вашу женственность вечернее платье, или тонкие облегающие брюки. Если носить стринги именно так, то проблем, как правило, не возникает.

Тем не менее зачастую бывает совсем наоборот, женщины и особенно юные девушки, носят стринги регулярно. И как следствие такого ношения возникают воспаления, молочница и заболевания посложнее…

Выбирая стринги, отдавайте предпочтение трусикам из натуральных материалов, лучше всего из хлопка. Если же иногда вы надеваете синтетические трусики, то пользуйтесь ежедневными прокладками (кстати, это норма, которая вообще не обсуждается).

Не носите стринги на протяжении всего дня, а уж тем более – ночью. Ведь они, как правило, нужны на несколько часов, как и туфли на шпильках. Так что при первой же возможности заменяйте их более "спокойным" вариантом, к примеру, слипами или танго.

И безусловно, всегда покупайте стринги своего размера, и конечно же не дешёвые. Излишни напоминания, что врезающиеся в кожу и натирающие слизистую тесёмки стрингов – это самая большая опасность для возникновения раздражений, воспалений и инфекций. Не стоит забывать, что ваше тело достойно самого лучшего.

Автор: tanya

По материалам: Писали.ру

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!