Главная Новости Досуг Брэд Питт и Анджелина Джоли разошлись, поровну поделив заработанные ими средства
commentss НОВОСТИ Все новости

Брэд Питт и Анджелина Джоли разошлись, поровну поделив заработанные ими средства

25 января 2010, 07:46
Поделитесь публикацией:
Брэд Питт и Анджелина Джоли разошлись, поровну поделив заработанные ими средства

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены разойтись. Они решили поровну поделить заработанные ими средства в размере более 330 миллионов долларов, а также недвижимость в Калифорнии, Франции и Новом Орлеане.

Соответствующие документы Питт и Джоли подписали на этой неделе. "Оба — Бред и Анжелина — подписали его. Договор представляет собой индивидуальную версию брачного контракта, предусматривающий разрыв для тех, кто официально не состоит в браке пары", — приводит The Daily Mail слова собеседника, не афишируя его имя и фамилию.

Родители шестерых детей, трое из которых — приемные, разделят опекунство над ними. Однако несмотря на это соглашение, дети будут жить с Джоли. Причины, по которым пара решила разойтись, не называются.

Отметим, что несколько месяцев в прессе циркулировали слухи, что пара находится на грани разрыва. 46-летний Питт и 34-летняя Джоли, так и не решившиеся зарегистрировать свои отношения, начали подготавливать все необходимые документы еще в декабре 2009 года. В последнее время пара не появлялась вместе на публике.

Напомним, Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей — пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэддокса из Камбоджи и шестилетнего Пакса из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей — трехлетня дочка Шайло и двойняшки — Нокс и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.

Сообщалось также, что Джоли намеревалась усыновить ребенка из Сирии, а Питту это не понравилось.

По материалам: Українські новини



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!