Главная Новости Досуг Тимошенко хочет построить за 5 лет одну из лучших моделей системы здравоохранения в Восточной Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет построить за 5 лет одну из лучших моделей системы здравоохранения в Восточной Европе

25 января 2010, 08:33
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет построить за 5 лет одну из лучших моделей системы здравоохранения в Восточной Европе

В течение двух лет отечественная медицина станет на ноги, а через пять лет Украина войдет в тридцатку самых сильных по уровню развития медицины стран мира. Об этом заявила кандидат в президенты, Премьер-министр Юлия Тимошенко.

"Цель правительства — чтобы через пять лет Украина вошла в число тридцати сильнейших стран мира, которые будут иметь развитую систему здравоохранения, и чтобы в Восточной Европе государство имело одну из лучших моделей системы здравоохранения", — заявила Ю.Тимошенко, которую цитирует ее официальный сайт.

Премьер отметила, что одним из направлений внедрения такой программы является модернизация сельской медицины. "Я убеждена в том, что если мы завершим все политические дрязги и противостояние, мы сможем за 1,5-2 года поставить на ноги систему здравоохранения", — добавила она.

Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявила, что граждане Украины и в дальнейшем будут бесплатно получать качественное медицинское обслуживание.

За матеріалами: ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!