Главная Новости Досуг Литвин предостерегает Сергея Тигипко: "То, что предлагают перед выборами, не будет реализовано после выборов"
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин предостерегает Сергея Тигипко: "То, что предлагают перед выборами, не будет реализовано после выборов"

25 января 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
Литвин предостерегает Сергея Тигипко: "То, что предлагают перед выборами, не будет реализовано после выборов"

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сомневается, что Сергей Тигипко станет Премьер-министром в случае избрания Юлии Тимошенко Президентом Украины.

"Я выражу свою точку зрения, и я не претендую на то, что она единственно правильная. То, что предлагают перед выборами, не будет реализовано после выборов", — сказал В.Литвин, которого цитирует УНИАН.

По убеждению спикера парламента, кандидаты в президенты, бесспорно, будут искать поддержку в стенах парламента. При этом он напомнил, что С.Тигипко, получив серьезную поддержку на выборах Президента, не имеет своего представительства в Верховной Раде. В.Литвин подчеркнул, что именно поэтому и будут возникать "сцены ревности" при принятии решения по назначению главы правительства.

"Никто же не захочет запускать в большую политику своего соперника", — сказал В.Литвин. Он убежден, что именно этим и объясняются его сомнения относительно назначения С.Тигипко на должность Премьер-министра. "Сейчас пойдут состязания, кто лучше скажет, кого предложит, чтобы таким образом попытаться перетянуть к себе симпатиков", — сказал В.Литвин.

По мнению Председателя ВР, с тактической точки зрения заявления кандидатов в президенты о готовности предоставить должности взамен за поддержку своих бывших оппонентов являются беспроигрышным ходом. Однако, добавил он, они не будут реализованы.

Напомним, ранее С.Тигипко заявил, что в случае, если ему не предложат место во власти, он уйдет в оппозицию.

За матеріалами: ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!