Главная Новости Досуг Звезда «Аватара» подастся в стриптиз
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Аватара» подастся в стриптиз

25 января 2010, 09:57
Поделитесь публикацией:
Звезда «Аватара» подастся в стриптиз

Сигурни Уивер раскололась журналистам, что ее следующей ролью станет стареющая стриптизерша с одном сверхсекретном проекте.

“Я не могу много рассказывать об этом! — предупреждает Сигурни. — Это будет сюрприз! Еще у меня главная роль в фильме Николаса Роуга“.

Сигурни имеет ввиду картину “Ночной поезд”, где ее партнерами стали Майкл Мэдсен и Ник Нолти. Насчет стриптизерши в годах актриса отзывается с большим воодушевлением, уверяя, что чувствует себя привлекательнее, чем когда бы то ни было.

“Я сейчас сексуальна, как никогда, — уверяет Сигурни немецкий канал Tele5. — Раньше я была не очень уверена в себе. Сейчас же надеюсь прожить до ста лет. Я вообще никогда не хотела судьбы Джеймса Дина — умереть молодым и стать знаменитым после этого”.

Сигурни настаивает: она никогда не чувствовала, что годы как-то негативно сказываются на ее карьере. “Я не стремлюсь выглядеть моложе любой ценой. Зачем надо в 55 лет пробоваться на роль 35-летней — пусть эти роли и играют 35-летние. Если тебе 55 и ты комофртно себя чувствуешь, тебя и так пригласят на роль. Лично мои роли с возрастом все интереснее”.

Сигурни — стриптизерша в возрасте… хотела бы я это видеть! Слушайте, а не у Ченнинга ли Татума она собралась сниматься? )))

Автор: belik

Источник: FemailFirst.com

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!