Главная Новости Досуг СМИ «похоронили» Джонни Деппа
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ «похоронили» Джонни Деппа

25 января 2010, 14:21
Поделитесь публикацией:
СМИ «похоронили» Джонни Деппа

Сайт авторитетного американского канала CNN сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в автомобильной катастрофе.

"Джони Депп погиб в страшной автокатастрофе" — с таким заголовком появилась новость на сайте. Авария произошла недалеко от французского города Бордо. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции извлекли из искореженной машины тело популярного актера Джонни Деппа. В статье указывалась и возможная причина трагедии — алкогольное опьянение водителя.

Эта новость вызвала настоящее недоумение и стала одной из самых обсуждаемых тем в Твиттере. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что статья в адресной строке указывает на другой сайт — angelfire.com , а сама заметка датирована 25 марта 2004 года.

Интернет-мошенники разместили новость о гибели звезды "Пиратов Карибского моря" от лица американского информационного портала. А на самом деле сайт оказался фальшивым дублером популярного канала CNN.

Американский сайт gossipcop.com сообщает, что самый сексуальный актер и любимец миллионов женщин здоров и его жизни ничего не угрожает.

За последние месяцы жертвами мошенников уже становились Стефани Майер, Канье Уэст, Мэтт Деймон. Хакеры также объявляли о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни и ряда других звезд.

Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции".

Фото: Reuters

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!