Главная Новости Досуг Ассия Ахат провела Новый год с Lady Gaga
commentss НОВОСТИ Все новости

Ассия Ахат провела Новый год с Lady Gaga

26 января 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Ассия Ахат провела Новый год с Lady Gaga

Несколько дней назад Ассия Ахат вернулась в Украину из солнечной Флориды, где вместе с семьей провела две насыщенных и интересных недели. Новогодние и рождественские праздники певица и скрипачка провела вместе с семьей в Майями

Поводом для поездки послужило приглашение от  частного лица выступить в новогоднюю ночь на закрытой вечеринке в одном из ночных клубов Майями, сообщили в агентстве "PR Batteries".

Певица с удовольствием приняла это предложение и, совместив  работу с  отдыхом, решила остаться с семьей в Америке на рождественские праздники.

Блестяще отработав концерт, Ассия Ахат вместе с семьей и друзьями, которых, как никогда в этом году, оказалось много в Майями, переместились в уютный ресторан одной из самых фешенебельных гостиниц города. Там состоялось выступление всемирно известной звезды Lady Gaga, которая поздравила присутствующих с Новым  годом и спела несколько своих популярных песен. Дружная украинская компания во главе с Ассией Ахат с удовольствием поддерживала яркое выступление  неординарной Lady Gaga в сопровождении живых музыкантов и  балета.

Так же ярко продолжался весь период пребывания Ассии в Америке, хоть погода в этом  году, нужно сказать, и  подвела певицу – небывалый холод, обрушившийся на Флориду, температура воздуха упала до +5 — +10, сильный ветер. Так что  о купании в  океане и солнечных ваннах певице, любящей понежиться на пляже, пришлось  позабыть. Это  не испортило  настроения Ассии – созерцание обилия цветов, пальм, прекрасных пляжей Майями в сочетании с интересной культурной программой, а она выдалась  именно  таковой,  в компании  друзей и семьи сделали свое  дело.

В Майями Ассия Ахат посетила всемирно известное шоу Blue Man Group – это невероятная смесь изобразительного искусства, науки, водевиля, игры на нестандартных ударных инструментах и искрометного юмора. Это не просто команда, а особенное явление в современной американской культуре.

"Я получила массу  удовольствия, это  непередаваемо! В мире не так много команд, музыку которых надо послушать, и на концерты которых обязательно нужно попасть. Blue Man Group одни из них. Мне посчастливилось познакомиться с музыкантами этого нью-йоркского трио, которые до глубины души поразили меня своим  талантом и профессионализмом", — говорит Ассия Ахат.

Дальше – больше: присутствие на шоу от всемирно известного канадского Цирка Дю Солей! Прекрасная программа, яркие номера оригинального жанра, невероятный заряд позитива – вот впечатления от увиденного! Сын Ассии Филлип пришел в восторг от  выступления артистов этого цирка.

Ну, и как же быть в Америке и не побывать в Орландо, во всемирно известном парке Disney? Туда и отправилась  Ассия с семьей и своими  друзьями.

"Очень яркий парк  развлечений, просто  невероятные аттракционы, несколько из  них я испытала на  себе. Мы прекрасно  провели  время – было  весело  и  детям, и взрослым", — делится впечатлениями Ассия.

Отдых в этом  году  выдался интересным и насыщенным – море приятных впечатлений, яркого времяпровождения в кругу друзей и семьи, что бывает не  так уж часто; много позитива, улыбок – что же  может  быть   лучше в  начале нового творческого года. Теперь Ассия Ахат с новыми силами готова погрузиться в свой плотный  рабочий график и продолжать  радовать своих поклонников  новыми творческими достижениями!

Фото radikal.ru

По материалам: Ивона. Женский портал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!