Главная Новости Досуг 53-летняя Донателла Версаче решила позагорать топлесс (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

53-летняя Донателла Версаче решила позагорать топлесс (ФОТО)

26 января 2010, 10:22
Поделитесь публикацией:
53-летняя Донателла Версаче решила позагорать топлесс (ФОТО)

Крошечный островок Сент-Бартс в Карибском море — одна из немногих частей суши, где число звезд и миллиардеров на один квадратный метр просто зашкаливает. Вот и владелица модного дома Versache Донателла Версаче отправилась позагорать на райский остров.

Донателлу всегда сложно было назвать привлекательной, но в последнее время 53-летняя светская львица резко сдала: в погоне за  молодостью и красотой сестра покойного дизайнера явно переборщила с диетами, пластическими операциями и загаром. Донателла превратилась в настоящую анорексичку с перекроенным лицом и остальными частями тела, часами валяющуюся под вредным ультрафиолетом. Итог — звезда стала похожа на кости, обтянутые морщинистой коричневой кожей. Но Донателла, похоже, этого совершенно не замечает и считает свое тело красивым. Например, итальянка просто обожает загорать топлесс — что она на днях и продемонстрировала.

Отдыхавшие на пляже туристы пришли в глубокий шок, когда знаменитость стянула с себя верх от бикини и принялась размазывать по своей силиконовой груди солнцезащитный крем. Пока окружающие с ужасом разглядывали тощую фигуру звезды, довольная собой Донателла поудобнее устроилась на лежаке, подставив себя солнцу.


По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!