Главная Новости Досуг Дизайнер придумал стол для «кошатников» и их любимцев (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнер придумал стол для «кошатников» и их любимцев (ФОТО)

26 января 2010, 12:07
Поделитесь публикацией:
Дизайнер придумал стол для «кошатников» и их любимцев (ФОТО)

Проект дизайнера Коичи Футатсумата позволит любоваться своим любимцем в любое время.

Любителям кошек и собак традиционно предлагается не слишком много дизайнерских вариантов. Как правило, это домики для пушистых любимцев, креативные когтеточки и авторские миски. Однако, новый проект дизайнера Футатсумата станет интересным дополнением к вашему интерьеру…и коту.



Низкий журнальный столик с прозрачной крышкой оборудован удобным лежаком. На него можно класть журналы, газеты, другие мелочи, однако, главное его предназначение – место для вашего любимца. Уснувшего в гамаке кота вполне можно принять за искусственное украшение журнального столика, и главное предупредить своих гостей, что украшение может в любую минуту проснуться и убежать.

 

Самое ответственное в данной ситуации – это приучить кота к новому место для сна. Однако, если питомцу такое расположение не слишком понравится (а владельцы кошек знают это почти наверняка) столик для кошек может стать не слишком удобным аксессуаром вашей гостиной.



Домашним животным во всем мире уделяется все больше внимания. Летом прошлого года в США открылась компания, которая занимается только авиаперевозками домашних питомцев, которые, как известно, очень боятся летать.

Фото: www.designboom.com

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!