Главная Новости Досуг Ирина Безрукова побывала на столе у пластического хирурга
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Безрукова побывала на столе у пластического хирурга

27 января 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
Ирина Безрукова побывала на столе у пластического хирурга

Одна из самых безупречных современных актрис Ирина Безрукова побывала в кабинете пластического хирурга: с помощью высоко квалифицированного специалиста она подкорректировала веки. На научном языке перемены в образе Безруковой называются блефаропластикой, а в народе говорят проще — похорошела на глазах. В прямом и переносном смыслах слова.

- Я считаю, каждый должен сам решать, что ему нужно, это интимная вещь каждого человека, — рассказала Ирина Life Showbiz. — Если ты решаешь сделать что-то с собой — это твой выбор, и если я решила — это мой выбор. Главное, чтобы не пострадало здоровье. Мне, конечно, жаль тех людей, которым не повезло и какие-то изъяны вместе улучшения ситуации наблюдаются. В руках косметолога я бываю раз в неделю, за собой надо ухаживать, ни ботоксом, ни рестилайном не пользуюсь и опасаюсь их, всякие случаю бывали на моих глазах у подруг.

- Мы старались отговорить Ирину от операции, потому что не видели в ней особой необходимости, — рассказал Life Showbiz Михаил, сотрудник клиники, в которую обращалась знаменитость. — Но она настояла на своем, а слово клиента — закон.

Окончательный эффект от пластики госпожа Безрукова сможет оценить лишь через полтора месяца, когда полностью спадет послеоперационный отек.

Кроме блефаропластики супруге Сергея Безрукова был проведен химический пилинг лица — одна из самых эффективных процедур по омоложению и очищению кожи, подразумевающая удаление с поверхности кожи отмерших клеток и глубоких загрязнений с помощью растворов различных кислот.

По материалам:Life Шоубиз



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!