Главная Новости Досуг Есть ли секс после свадьбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Есть ли секс после свадьбы

27 января 2010, 07:46
Поделитесь публикацией:
Есть ли секс после свадьбы

Секс после свадьбы — как не утратить интерес друг к другу?

3 очень простых совета по непростой проблеме.

1. Перемен, мы ждали перемен

Вы ждали перемен и их дождались. Свадьба положила начало новому этапу вашей жизни. Теперь всё не так, как раньше. Начиная с самого утра. Вы любите бутерброды, он – кашу, вы привыкли заправлять постель, как только из неё встали, он (или она) не придаёт этому какого-либо значения. И так – до самого вечера, изо дня в день.

Идёт, как говорят, притирка. Иногда разногласия заканчиваются скандалами, обидами. Выход один – договариваться, как все цивилизованные люди. Чем больше таких мини-контрактов вы заключите, тем веселее и спокойнее будете в будущем.

2. Муж имеет преимущество

Забудьте на время о друзьях и подругах. Теперь следует проводить с ними гораздо меньше времени, даже если вам этого очень хочется.

Вспомните, что молодожёнам обычно говорят на свадьбе: теперь у вас семья, и вы должны заботиться друг о друге. Отсюда и расстановка приоритетов: сначала муж (или жена), потом – мама, сёстры и подруги.

Вы должны быть точно уверены, что вас любят. В вашей любви не должна сомневаться и ваша половинка. И никаких поводов для ревности. Даже в шутку.

3. Секс до и после

Вряд ли стоит делить секс до свадьбы и после неё. Если вас влечёт друг другу, то вряд ли этому может что-то помешать. Наоборот, секс после свадьбы, как правило, ещё ярче, жарче и интереснее.

Ведь вы теперь – половинки одного целого. И теперь можно "чудить" и позволять себе всё: устраивать "Девять с половиной недель" или повторять сцены, подсмотренные в эротическом фильме.

А то и записывать собственное кино, с тем, чтобы этак лет через десять его просмотреть. И, может быть, даже сравнить. А некоторые помехи, перечисленные в 1 и 2 пунктах, вовсе не имеют такого уж решающего значения в ваших отношениях. Умные люди всегда знают, что надо ценить, а чем можно пренебречь…

Фото shutterstock

Источник: efamily.ru

По материалам: Ивона. Женский портал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!