Главная Новости Досуг Для новой роли Кристен Стюарт училась танцевать на шесте и общалась со стриптизершами
commentss НОВОСТИ Все новости

Для новой роли Кристен Стюарт училась танцевать на шесте и общалась со стриптизершами

27 января 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Для новой роли Кристен Стюарт училась танцевать на шесте и общалась со стриптизершами

Кристен Стюарт представила на кинофестивале в Санденс не только “The Runaways”, но и драму “Welcome to the Rileys”. Там Крис, напомню, сыграла стриптизершу Мэлори, сбежавшую из дома. Джеймс Гэндольфини и Мелисса Лео играют супругов, потерявших собственную дочь, и поэтому желающих помочь встретившейся им на пути Мэлори.

Кристен рассказала, что играть стриптизершу было нелегко и даже не обошлось без производственных травм. “Я танцевала на шесте — и потом у меня были синяки на ногах. Я даже потянула связки. Жуть”. При этом Кристен говорит, что стрип-танцы ей понравились. “Чем больше я их смотрела, тем больше хотела станцевать. Это, знаете, когда сам себя ненавидишь за что-то”.


По словам девушки, она изучала жизнь стриптизерш, готовясь к роли. “Я поговорила с кучей людей — ну, вообще-то с тремя людьми в Новом Орлеане, которые работали стриптизершами в баре, который мы снимали. Мне даже пришлось брать уроки танцев на шесте!”



Кристен больше всего нравится в ее героине то, что она не сексуальна. Правда, все эти слова красиво звучат на бумаге — если, например, посмотреть ролик MTV, то видно, что Кристен, увы, и двух слов нормально связать не может. Переволновалась?

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!