Главная Новости Досуг В прессе всплыли фото 18-летней Виктории Бекхэм еще до «пластики» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В прессе всплыли фото 18-летней Виктории Бекхэм еще до «пластики» (ФОТО)

27 января 2010, 09:02
Поделитесь публикацией:
В прессе всплыли фото 18-летней Виктории Бекхэм еще до «пластики» (ФОТО)

В прессе всплыли фото звезды в юности



35-летнюю Викторию Бекхэм, которую сейчас считают иконой стиля и признанной красавицей, не раз подозревали в том, что ее внешность — это результат кропотливой работы пластических хирургов. Обнародованные на днях фото Викки в возрасте 18 лет доказывают, что это правда.



До всемирной популярности Виктория Каролин Адамс была обычной танцовщицей и начинающей певицей. На черно-белых фото примерно 1993 года видно, что и внешность у нее была другой. Очевидно, что певица подправила себе нос, который стал тоньше, и щеки, ставшие более скульптурными, а так же изменила форму бровей. По слухам, в дальнейшем Викки сделала липосакцию на животе и бедрах, подтяжку лба и коллагеновые инъекции в губы (чтобы те были более пухлыми), полностью сменила челюсть у дантиста и увеличила грудь. По некоторым данным, превращение в женщину-вамп обошлось ей в $300 тысяч. Сейчас жена прославшенного футболиста тратит несколько сотен тысяч в год, чтобы всю эту красоту поддерживать. Так же Вики как-то призналась, собственная внешность отнимает у нее уйму времени: на приведение лица и тела в порядок у нее уходит примерно два часа в день.


Черно-белая фотосессия молоденькой Викки сделана в 1993 году.

В прошлом году экс-"Спайз герлз" позировала для черно-белой рекламы нижнего белья Armani. На этих снимках она сильно отличается от себя 18-летней.

 

Сейчас на съемках для обложек журналов Виктория чувствует себя гораздо увереннее.

 

Виктория Бекхэм в наши дни: по некоторым данным, супруга футболиста потратила на совершенствование своей внешности около $300 тысяч.

 Фото: radaronline.com

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!