Главная Новости Досуг В Харькове «Хонда» на скорости не меньше 150 кмч оторвала кабину у «Газели» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове «Хонда» на скорости не меньше 150 кмч оторвала кабину у «Газели» (ФОТО)

27 января 2010, 10:25
Поделитесь публикацией:
В Харькове «Хонда» на скорости не меньше 150 кмч оторвала кабину у «Газели» (ФОТО)

Вчера утром, около 5 часов, на проспекте Ленина в Харькове произошло ДТП. Недалеко от станции метро "Научная" столкнулись грузовая "Газель", перевозившая хлебобулочные изделия и легковой автомобиль "Хонда". На удивленье, иномарка полностью разбила грузовую машину. У "Газели" оторвана кабина.

По словам очевидцев происшествия, скорость у "японца" была не меньше 150-ти километров в час. На одном из перекрестков, водитель иномарки старался проскочить на красный свет. Впрочем, дорогу перегородила "Газель". От мощного удара, кабину грузовика оторвало и откинуло в сторону.

По информации начальника отдела профилактики ГАИ Харькова Олега Никоненко, за рулем грузового фургона сидел 20-летний мужчина, за рулем иномарки — 30-летний водитель. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля "Хонда", на вид женщине 25-30 лет. В бессознательном состоянии она была доставлена в реанимационное отделение городской клинической больницы скорой неотложной помощи.

Экспедитор Газели Александр так прокомментировал происшествие: "Ехали по улице Бакулина. На зеленый пролетали и вдруг, стук в бок автомобиля. Начало нас крутить. Я вылез, не растерялся. А водитель не смог сразу вылезти. Подбежали люди, помогли вытянуть напарника. Спасибо им!".

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!