Главная Новости Досуг 16-летняя школьница продает свою девственность на интернет-аукционе
commentss НОВОСТИ Все новости

16-летняя школьница продает свою девственность на интернет-аукционе

27 января 2010, 12:35
Поделитесь публикацией:
16-летняя школьница продает свою девственность на интернет-аукционе

16-летняя жительница Северной Ирландии выставила на интернет-аукцион Gumtree не совсем обычный лот — свою девственность.

Расстаться с "товаром" школьница была готова за £6 тыс. (около $9,6 тыс.). Девушка сообщила, что деньги ей нужны для оплаты учебы.

Лот появился в Интернете с заголовком "Девственность на продажу". Выяснить серьезность намерений школьницы взялся репортер The Sunday Life.

Журналист смог получить контакты девушки. Он написал ей, что намерен приобрести лот за сумму в $9667, и попросил подтвердить, что ее предложение — не шутка. Они обменялись несколькими SMS-сообщениями. Выяснилось, что девушка действительно собирается совершить сделку. Она сообщила ряд дополнительных подробностей — свой рост, размер груди, цвет волос, и призналась, что "немного выпьет, чтобы не стесняться".

Продавец и потенциальный покупатель назначили встречу в местном баре, чтобы обсудить детали сделки. В ходе беседы школьница сказала репортеру, что деньги ей нужны, чтобы оплатить курс по искусству, а остаток суммы она отложит на обучение в университете.

Незадолго до назначенной даты "продажи" журналист связался с девушкой и сообщил, что работает в газете и с самого начала не собирался выкупать ее лот. В ответ она прислала SMS, в котором уверяла, что не собиралась расставаться с девственностью за деньги, а "просто пошутила".

The Huffington Post напоминает, что паукционодобные лоты появлялись на сетевых аукционах и ранее. Год назад девственность выставила на продажу 22-летняя Натали Дилан (Natalie Dylan). Лидер торгов предложил "продавцу" $3,7 млн. Газета не сообщает, состоялась ли сделка.

Автор: Валентина   

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!