Главная Новости Досуг Бритни Спирс расходится с женихом
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс расходится с женихом

27 января 2010, 14:38
Поделитесь публикацией:
Бритни Спирс расходится с женихом

На днях появились слухи о том, что бойфренд известной певицы Бритни Спирс принял решение оставить ее.

В последнее время папарацци все чаще видят Спирс в очень плохом настроении. Причиной этому может быть разрыв с ее другом и предполагаемым женихом Джейсоном Трэвиком.

Спирс и Трэвик знакомы уже давно – они вместе работают (Трэвик – агент Бритни). Их отношения также длятся уже несколько лет, однако, с переменным успехом. Осенью прошлого года они объявили о своем разрыве и какое-то время не общались. Вскоре пара возобновила свои отношения, и даже появились слухи о свадьбе. На законных отношениях настаивала певица, но Трэвик к алтарю не спешил. Девушка активно намекала и даже говорила напрямую, что хочет замуж, но это не делало ее ближе к желаемой цели.

И вот сейчас пара вновь дала повод для сплетен. Знакомый Трэвика сообщил, что они стали все чаще ссорится, и дело здесь в гиперактивном поведении певицы.

"Джейсон старше Бритни и ему нравится спокойно проводить время в кругу друзей и семьи, а Бритни может быть очень возбудимой, может вскочить на стол и начать танцевать. Она очень ревнива и не терпит, когда Джейсон говорит или даже смотрит на других женщин. Она часто проверяет его электронную почту и при каждом звонке требует, чтобы он показал ей телефон. Она устраивала истерики, даже когда Джейсон общался с коллегами!", – рассказал источник близкий к паре.

Однако, пока говорить о разрыве рано: молодые люди пытаются преодолеть противоречия.

Недавно в прессе появились сенсационные слухи о разрыве отношений в паре Питта-Джоли. Официального подтверждения этой новости пока нет, но о скандалах в звездной паре слухи ходят уже давно.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!