Главная Новости Досуг Жена Кустурицы подала на развод узнав о его любовнице – Ингеборге Дапкунайте
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Кустурицы подала на развод узнав о его любовнице – Ингеборге Дапкунайте

28 января 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Жена Кустурицы подала на развод узнав о его любовнице – Ингеборге Дапкунайте

Самая утонченная актриса современного кинематографа Ингеборга Дапкунайте притушила домашний очаг примерного сербского семьянина Эмира Кустурицы. Супруга знаменитого режиссера подала на развод, узнав о его романе с литовской артисткой, который длится без малого четыре года.

Дапкунайте и Кустурица могут похвастаться чувствами с хорошим пробегом: они прониклись друг к другу симпатией на одном из кинофестивалей несколько лет назад и сразу поняли, что не могут быть просто приятелями. Две кинозвезды несколько раз сходились и расходились, летали в азиатские отпуска и всегда имели железное алиби: мы вместе работаем и дружим. Все это время Майа Кустурица не знала о связи Эмира на стороне — профессиональная актриса Ингеборга сводила любые разговоры о своем служебном романе на шутку. Так же, в шутку, иногда она обводила вокруг пальца и самого Кустурицу.

- Я сейчас на островах отдыхаю, а Эмир на очередном кинофестивале в Осетии, он меня звал, но я схитрила, сказала, что в Европе по делам, — разоткровенничалась в феврале прошлого года Дапкунайте в разговоре с Life Showbiz. — Надеюсь, меня не сдадут.

Сдала Ингеборгу ее же собственная неосторожность: новость о трех декабрьских свиданиях с Кустурицей в Москве и совместном дне рождения актрисы, который они провели вдвоем, стараниями доброжелателей долетела до сербской супруги Эмира. Когда режиссер вернулся домой, состоялся серьезный разговор, в котором она объявила о своем намерении стать свободной дамой.

- Это не решенный вопрос, пока все только на уровне разговоров, — сообщил Нана Кустурица, партнер и брат Эмира.

Ингеборга Дапкунайте и Эмир Кустурица: дружба народов

Примечательно, что о свадьбе Ингеборги Дапкунайте с автором знаменитой ленты "Жизнь как чудо" речи никогда и не шло.

- Мне хорошо с этой женщиной, она великолепна, — любит повторять Кустурица.

Только и всего.

Несколько месяцев назад актриса развелась со своим мужем — английским режиссером Саймоном Стоуксом. Возможно, скоро свободным станет и Эмир, у которого в браке с Майей растут двое детей.

Но вот стать мужем и женой две звезды постсоветского пространства не торопятся: им хватило роли в фильме режиссера Кристиана Кариона "Прошай", где они играют супругов.

Тем не менее в марте Ингеборга летит с Эмиром в новый совместный отпуск — влюбленные проведут его в Европе.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!