Главная Новости Досуг Мэрайя Кэрри одела откровенную униформу медсестры (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэрайя Кэрри одела откровенную униформу медсестры (ФОТО)

31 января 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
Мэрайя Кэрри одела откровенную униформу медсестры (ФОТО)

Фигуристая певица снимается в новом клипе

В этом году Мэрайе Кэри стукнет 40, однако она по-прежнему радует своих поклонников аппетитными формами, смело обнажая свое тело в видеоклипах. На днях было закончено новое видео на песню "Мое лицо", срежиссированном ее мужем Ником Кэнноном: в забористом клипе звезда предстает в образе развратной медсестры в коротком халате и на высоких каблуках. В клипе Мэрайя "зажигает" вместе с рэпершой Ники Минадж.

В одной сцене Кэри демонстрирует соблазнительную подвязку на ноге, в другой – эротично вытаскивает изо рта жевательную резинку. Сюжет видео незамысловат: обе певицы предстают в образе кукол, оживающих и устраивающих вечеринку в супермаркете. Униформа медсестры – лишь один из нарядов, в которых Мэрайя предстает в клипе. Она также надевает красный жакет, майку и высокие сапоги, а потом появляется в вечернем платье.

На этой неделе певица представила две новые песни: "Мое лицо" и "Плач ангелов", записанную дуэтом с рэпером Нейо. Певица так занята работой в студии и съемками в новом фильме, что у нее совсем не хватает времени на личную жизнь. Недавно ее муж признался телеканалу MTV, что они с Мэрайей постоянно пытаются зажить настоящей семейной жизнью, но им все время приходится отвлекаться на работу. Хотя при этом, по словам Ника Кэннона, семья для них – главный приоритет:

- Мы хотим разобраться со всеми делами, чтобы нам наконец ничего не мешало,- пояснил он.


По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!