Главная Новости Досуг Лишение водительских прав заставило россиянина покончить жизнь самоубийством
commentss НОВОСТИ Все новости

Лишение водительских прав заставило россиянина покончить жизнь самоубийством

31 января 2010, 11:01
Поделитесь публикацией:
Лишение водительских прав заставило россиянина покончить жизнь самоубийством

В Саратове повесился автомобилист, лишенный водительских прав. Об этом сообщает "АвтоСаратов" со ссылкой на региональное Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По данным агентства, 14 января мужчину, севшего за руль своего авто изрядно выпившим, остановил инспектор ДПС. В ходе медосвидетельствования в крови автомобилиста был обнаружен алкоголь в концентрации 2,01 промилле. В отношении задержанного был составлен протокол о лишении водительских прав, который тот подписать отказался.

Утром 15 января мужчина был найден в своей квартире повешенным. Работники судебной медицины констатировали, что смерть наступила в результате механической асфиксии при повешении, иных повреждений на теле не имелось. Родственники умершего связывают причины совершения суицида с лишением прав.

В Следственном управлении сообщили, что "со стороны сотрудников ДПС какого-либо физического или психологического давления на водителя не оказывалось, они действовали в рамках предоставленных им полномочий". По результатам доследственной проверки следственным отделом регионального Следственного управления было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!