Главная Новости Досуг Анчелотти не лишит Джона Терри капитанской повязки за его похождения с с девушкой экс-защитника "Челси" Уэйна Бриджа
commentss НОВОСТИ Все новости

Анчелотти не лишит Джона Терри капитанской повязки за его похождения с с девушкой экс-защитника "Челси" Уэйна Бриджа

31 января 2010, 19:29
Поделитесь публикацией:
Анчелотти не лишит Джона Терри капитанской повязки за его похождения с с девушкой экс-защитника "Челси" Уэйна Бриджа

По словам главного тренера "Челси" Карло Анчелотти, его порадовала игра всей команды в матче 24-го тура английской Премьер-лиги против "Бернли", но особенно он отметил капитана Джона Терри.

Лидер оборонительной линии "аристократов" попал под жесткую атаку со стороны СМИ, которые пишут, что прошлогодний скандал, вызванный романом Джона с девушкой экс-защитника "Челси" Уэйна Бриджа, вызвал негативную реакцию у футболистов сборной Англии — те, якобы, не желают видеть его капитаном национальной команды. Впрочем, данный факт не помешал Терри провести отличный матч и забить победный гол в ворота "Бернли" — 2:1.

"Джон провел прекрасный матч, однако он отлично сыграл не только в минувшей встрече, но и против "Бирмингема". Он находится в отличной форме, — заявил Анчелотти. — Я не хочу обсуждать его личную жизнь, Терри отлично работает на каждой тренировке. Профессионализм Джона позволяет клубу укреплять свой имидж. Я тренер и намерен обсуждать только ту часть его жизни, которая касается работы".

По словам итальянского специалиста, 29-летнего футболиста не собираются лишать капитанской повязки в клубе: "Никто не принимал такого решения. Он — наш капитан, и ребята никогда не потеряют веру в него, — приводит слова Анчелотти официальный сайт "синих". — Речь идет не только о футболистах — тренер и все в клубе поддерживают Терри и его семью. Джон — настоящий профессионал, который сосредоточен на своей работе".

По материалам: "Newsru.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!