Главная Новости Досуг Шарлиз Терон расстается с гражданским мужем
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарлиз Терон расстается с гражданским мужем

1 февраля 2010, 09:13
Поделитесь публикацией:
Шарлиз Терон расстается с гражданским мужем

Многие восхищались отношениями Шарлиз Терон и Стюарта Таунсенда. Еще бы — они были вместе девять лет, но не женились из-за гражданской позиции (они заявили, что не вступят в брак, пока правительство не разрешит однополые браки). Тем не менее, считали друг друга супругами.

Но всему рано или поздно приходит конец. По слухам, одна из самых шикарных женщин мира теперь свободна. Как же это случилось?

Говорят, во время рождественского отдыха Терон поняла, что им с Таунсендом необходимо расстаться. Инициатива разрыва исходила именно от нее.

Вот как это прокомментировал друг актрисы:

Стюарт разбит, но Шарлиз сказала, что во время их каникул в Мексике она поняла, что их отношения закончились. Их отношения стали больше похожи на отношения брата и сестры, чем влюбленных.

Эх, а на фото, сделанных несколько месяцев назад на игре Lakers они выглядели очень даже влюбленными.

Но, вероятно, расставание окончательное — Шарлиз даже отдала Стюарту его фамильное кольцо, которое он подарил ей как символ их отношений. Терон не раз говорила, что "никогда его не снимает". Действительно, снимать такую красоту совсем не хочется — кольцо викторианской эпохи, декорированное незабудками. Но на телемарафоне в поддержку Гаити Терон появилась без колечка.


Кольцо, которое украшало пальчик...


....теперь исчезло

По словам источника, Терон осталась в доме в Лос-Анджелесе, а Таунсенд уехал в Малибу — там у пары тоже был особняк. Сейчас они разбираются с финансами — многие денежные вопросы актеров за девять лет совместной жизни переплелись.

Шарлиз, по информации друга, "убита горем", но отступать не собирается.

Никаких комментариев от представителей актеров пока не поступало. Однако, говорят, Шарлиз сделает официальное заявление как только у нее появится свободное время. А до этого у нас есть шанс думать, что это лишь очередная утка западных таблоидов.
Фото: Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Rex/DailyMail

Автор: Дарья Шамина

Источник: DailyMail

По материалам: "Сплетник"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!