Главная Новости Досуг Авраам Руссо впервые приехал в Москву после угрозы убийства
commentss НОВОСТИ Все новости

Авраам Руссо впервые приехал в Москву после угрозы убийства

1 февраля 2010, 11:05
Поделитесь публикацией:
Авраам Руссо впервые приехал в Москву после угрозы убийства

Авраам Руссо, спешно покинувший Москву после покушения на его жизнь в 2006 году, вечером в субботу вновь ступил на русскую землю. Самолет с артистом на борту приземлился в аэропорту "Шереметьево-2" и российский певец армянского происхождения, улыбаясь, вышел из дверей VIP-зала в сопровождении охраны.

- Мне сказали, что вчера было минус 30, а сегодня всего минус 20, что не может ни радовать, — подмигнул встречающим улыбчивый Руссо.

Правда, окончательно перебираться в Россию 40-летний Авраам пока не планирует. Он собирается то и дело возвращаться в Америку, где его будут ждать жена  Морелла с 3-летней дочкой Эммануэль.

Под руководством своего бывшего и вновь обретенного наставника  Иосифа Пригожина Авраам записал уже два новых альбома и наметил гастрольный тур по России, который стартует 14 февраля в Краснодаре.

- Сказать, что мне страшно возвращаться в Москву, я не могу: угроз для моего возвращения нет. Наша жизнь каждый день в опасности, никто ни от чего не застрахован, поэтому сейчас я просто счастлив, — поделился с Life Showbiz Авраам Руссо.

Коллеги артиста с любопытством смотрят в его будущее, уже сегодня делая ставки на то, будет ли успешным его comeback.

- Я считаю, что возвращение Авраама Руссо возможно настолько же, насколько невозможно, то есть 50 на 50. Хотя Валерия же вернулась на сцену после достаточно долгого перерыва, — прокомментировал ситуацию продюсер Виктор Дробыш. — ну вообще, он же талантливый парень. Все будет зависеть от того, с кем он будет сотрудничать и как выстроит пира-компанию.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!