Главная Новости Досуг Анна Герман верит, что Раиса Богатырева будет снова вместе с Партией Регионов после победы Януковича на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Герман верит, что Раиса Богатырева будет снова вместе с Партией Регионов после победы Януковича на выборах

1 февраля 2010, 14:26
Поделитесь публикацией:
Анна Герман верит, что Раиса Богатырева будет снова вместе с Партией Регионов после победы Януковича на выборах

В Партии регионов опровергают заявления о расколе и не исключают возвращения в партию экс-народного депутата от ПР, Секретаря СНБО Раисы Богатыревой (на фото). Об этом заявила на пресс-конференции заместитель председателя Партии регионов Анна Герман.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Герман отметила, что все надежды оппонентов на раскол в Партии регионов напрасны. "Я верю, что после победы Виктора Януковича на президентских выборов еще больше людей к нам придут, мы будем пополнять свои ряды, будем расширять свой круг и будем укреплять нашу партию".

Кроме того, комментируя отсутствие в рядах партии практически всей первой пятерки избирательного списка Инны Богословской, Р.Богатыревой, Тараса Чорновила, политик подчеркнула, что с Р.Богатыревой в партии как раз не против возобновить сотрудничество. "Я очень уважаю этого политика, она пользуется огромным авторитетом и в Украине, и в нашей партии тоже. И я верю в то, что когда-то мы снова будем вместе".

По словам А.Герман, главная причина, из-за которой Р.Богатырева была исключена из партии, это ее позиция относительно членства Украины в НАТО, но этот вопрос на сегодняшний день уже не настолько актуален, потому что большинство политиков уже сошлись на том, что вступление Украины в НАТО должно решаться на референдуме. "Поэтому я думаю, что Богатырева тоже пересмотрит свою позицию, а я буду очень счастлива, если мы будем снова вместе с ней", — подчеркнула А.Герман.

Помимо этого, она прокомментировала заявление Т.Чорновила относительно возможного раскола Партии регионов. "Партия регионов — единая, прочная и нацелена на победу. Самой большой проблемой Партии регионов всегда был Тарас Чорновил, но к счастью, этой проблемы для нас уже нет", — сказала А.Герман.

По материалам:  ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!