Главная Новости Досуг Джоли и Питт хранят в доме наркотики – автор книги «Бранджелина»
commentss НОВОСТИ Все новости

Джоли и Питт хранят в доме наркотики – автор книги «Бранджелина»

2 февраля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Джоли и Питт хранят в доме наркотики – автор книги «Бранджелина»

Домработница звездной пары обвиняет их в хранении запрещенных веществ

Автор книги "Бранджелина: нерассказанная история", известный американский блоггер Ян Гальперин разразился сенсационным заявлением: как только появились слухи о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли, одна из домработниц знаменитостей сообщила ему — в доме звездной пары хранятся наркотики.

Якобы, по словам женщины, дом актеров – настоящий наркопритон: запрещенные "вещества" валяются повсюду, и шестеро детишек Джоли и Питта постоянно на них натыкаются. Две недели назад она даже обратилась в департамент по охране детей, чтобы против парочки приняли меры и защитили ребятишек Анджелины и Брэда. По предположениям Гальперина, возможно, что наркотики и есть причина разлада в звездном семействе.

В своей книге он приводит слова источника из близкого окружения знаменитостей:

-Удивительно, что они еще не взяли в руки дробовики и не приняли боевую стойку. В доме никогда не было семейных праздников. Между членами семьи нет цивилизованного диалога. Они постоянно спорят и говорят друг другу гадости.

Гальперин также считает, что парочка все-таки не поженится, а расстанется как раз ради того, чтобы не травмировать детей. А возможно, чтобы те не узнали о наркотических увлечениях родителей. В любом случае, правдива ли история с наркотиками – неизвестно, ведь вполне возможно, что Гальперин сам ее придумал, чтобы его книгу получше раскупали

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!