Главная Новости Досуг Сергей Лазарев пытался пройти на концерт Lady Gaga по фальшивому билету
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Лазарев пытался пройти на концерт Lady Gaga по фальшивому билету

2 февраля 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Сергей Лазарев пытался пройти на концерт Lady Gaga по фальшивому билету

Певец пытался пройти на концерт Lady Gaga по фальшивому билету

Отгремели новогодние праздники, и "селебритис" постепенно стали возвращаться к  привычному рабочему ритму. Сергей Лазарев только что вернулся из США, где готовится к выпуску его новый альбом. В один из дней в Америке певец решил сделать тайм-аут и душевно отдохнуть на нью-йоркском концерте Lady Gaga.

 - Я попал в жуткую передрягу, — рассказывает артист. — Стоимость билета на концерт Гаги в интернете достигала 10 000 долларов! Жалко было отдавать такую бешеную сумму — это половина моего собственного гонорара! Решил попытать счастья у перекупщиков: я часто хожу на концерты за границей и неоднократно видел, как у входа продают билеты. Подъехал непосредственно к Radio City Music Hall, где должно было состояться выступление. Там действительно тусовались несколько человек, предлагавших билеты на шоу за 500 "баксов". Продавцы мамой клялись, что все по-честному: дескать, остались горящие места в партере с краю, поэтому так дешево. Даже телефон продиктовали на случай чего непредвиденного.

Промаявшись в огромной очереди, абсолютно счастливый, я протянул билет контролеру. А в ответ слышу: это подделка! Представляете мой шок! — вздыхает Лазарев. — Квиток конфисковали, меня вежливо выперли, по оставленному телефону, естественно, никто не отвечал. Как же я расстроился: главное, ведь, не денег жалко. Хотелось просто послушать свою любимую певицу. Видно не судьба.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!