Главная Новости Досуг Из-за уколов ботокса Николь Кидман лишилась ролей
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за уколов ботокса Николь Кидман лишилась ролей

2 февраля 2010, 06:46
Поделитесь публикацией:
Из-за уколов ботокса Николь Кидман лишилась ролей

Актриса "заморозила" себе лицо

Сама Николь, давая интервью различным изданиям постоянно подчеркивает, что никогда в своей жизни не прибегала к услугам пластических хирургов — дескать, все природное, все естественное. Однако провести режиссеров не так-то просто: многие заметили, что из-за подтяжек и ботокса ее лицо окончательно перестало двигаться и превратилось в безжизненную маску.

Конечно, найдутся поклонники Кидман, которым она нравится в любом состоянии. Но кинопродюсеры все-таки делают ставку на широкую зрительскую аудиторию. Как сообщает Celebitchy, Николь в последнее время лишилась трех крупных ролей просто потому, что потеряла способность выражать хоть какие-то эмоции. После очередного своего провала Кидман решила как можно скорее восстановить репутацию, сообщает. Но продюсеры сразу трех крупнобюджетных проектов – "Бел Мэй", "Монте Карло" и "Как выйти замуж за миллионера" (римейк классического фильма с Мэрилин Монро) отказались подписывать контракт с актрисой.

- Николь отказывается стареть с достоинством, поэтому ее шансы в Голливуде сокращаются, — заявил глава PR-компании LCO Майкл Левин. Но в каждой бочке дегтя найдется и ложка меда. Даже для "замороженного" лица подобрали подходящий образ — Николь сыграет первого в мире мужчину, которому сделали операцию по смене пола.

Автор: Анастасия ВЕРЕСКОВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!