Главная Новости Досуг Анита Цой будет работать в SPA-салоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Анита Цой будет работать в SPA-салоне

2 февраля 2010, 10:07
Поделитесь публикацией:
Анита Цой будет работать в SPA-салоне

На 39-летие артистки муж подарил ей Центр восточной медицины

Накануне дня рождения Анита Цой решила устроить себе райский отдых и отправилась в двухнедельный вояж по Азии, посетив Тайланд, Сингапур и Мальдивы. Восточная красавица от души понежилась на берегу Индийского океана и насладилась SPA-процедурами в лучших салонах этих стран.

- Ушедший год был для всех трудным, и для меня в том числе, — говорит певица. — Я решила отправиться туда, где шум моря успокаивает, где поют птицы, много сочных фруктов и ярких красок природы. Для начала я уединилась на острове. Жила в бунгало. Каждое утро голышом плавала в океане и загорала. А вечером наступало время релакс-массажа. На Мальдивах ходила на рыбалку. Попались мне внушительные экземпляры — дорада, туна и другие гиганты. А еще я плавала под водой со скатами. Потом перелетела в Сингапур и посетила самый необычный зоопарк в мире. Животные там живут как бы на свободе — без клеток. Причем хищники не нападают на травоядных зверей. Секрет в том, что "вольеры" ограждены невидимой леской, по которой идет ток. Животным приходится соблюдать территории и мирно сосуществовать.

Далее я отправилась в Пхукет, в Таиланд. Жила в бунгало, где можно было открыть все двери и спать как в беседке. Там меня ждал тайский массаж и море экзотических фруктов.

7 февраля Аните исполняется 39 лет. Накануне праздника муж Сергей преподнес любимой царский подарок: собственный "Центр восточной медицины в центре Москвы.

- Салон здоровья откроется в центре Москвы в день моего рождения, — довольно комментирует Цой. — Не зря я все-таки путешествовала по островам. Из поездки я привезла огромное количество уникальных рецептов молодости и красоты: что-то узнавала от местных жителей, что-то подглядывала в SPA-салонах. Теперь буду применять полученные знания на практике.

Автор: Иван АКИМОВ

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!