Главная Новости Досуг Модная весна 2010: фавориты цвета (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Модная весна 2010: фавориты цвета (ФОТО)

2 февраля 2010, 14:05
Поделитесь публикацией:
Модная весна 2010: фавориты цвета (ФОТО)

Весна-2010 уже не за горами! Пора изучать модные тренды грядущего сезона. Женский сайт "Красивая и Успешная" обратил внимание на модные цвета весны-2010. Мы коснемся не только самих цветов, но и их сочетаний, а также модных рисунков и принтов.

Тенденции весны-2010 перетекают из предыдущего сезона, и сильно ничего не меняется. Касается это и цвета. Иногда кажется, что те дизайнеры, которые не догнали идеи прошлого сезона, реализуют их в новом :)

Получается, что совсем необязательно покупать что-нибудь из новых коллекций весны-2010 — ведь можно купить трендовые вещи со скидкой сейчас, на распродажах!

Начнем с самого простого способа сделать себя модной – выбрать одежду модного цвета. И сначала поговорим о фаворитах цвета в тенденциях весны-2010.

Черный цвет

Он снова актуален. Многообразие моделей просто поражает: от вариаций на тему "маленькое черное платье" до актуальных весной комбинезонов. Он все еще подходит почти всем, все еще уместен почти везде и также стройнит. Так что становится понятно, почему черный все еще в моде ;)

Белый

В этом сезоне белый продолжает свое победоносное шествие. Если помните, то летом-2009 были модны маленькие белые платья, осенью-2009 в фаворитах был белый жакет, а весной-2010 будут актуальны и белые платья, и белый жакет, и белые брюки, и белый тренч :) Но самое интересное, что в фаворитах оказались белые блузка и рубашка.

Белый — цвет очень яркий и позитивный. Среди серой толпы вы точно сможете выделиться!

Серый

Неожиданно? Некоторые дизайнеры (среди них — Gareth Pugh) сделали всю коллекцию в этом цвете. Не стоит думать, что серый сделает вас похожей на серую мышь — все с точностью до наоборот :) Главное — правильно выбрать оттенок и фасон.

Красный

Яркий, насыщенный, привлекающий всеобщее внимание цвет. По сути своей, рискованный. Ведь если неправильно выбрать оттенок одежды, то она вас будет полнить. Но если вы выберете цвет правильно, то будете в центре внимания. Кстати, одежда красного цвета может помочь в поднятии самооценки.

Синий и голубой

Это благородные и красивые цвета. Весной-2010 они одинаково подходят и для пальто, и для вечерних платьев. Но их надо уметь носить!

Розовый

Он продолжает быть актуальным уже несколько сезонов, сохраняется эта тенденция и весной-2010. Поэтому любители розового снова могут радоваться.

Отлично сморятся в розовом пальто и тренчи. Не стоит думать, что розовый — это цвет романтиков: для дерзких натур подойдет одежда дерзкого розового цвета.



Желтый

Весна – первые лучи теплого летнего солнца. Так почему бы не примерить что-нибудь желтенькое?! Яркий и позитивный цвет, к тому же, тенденция весны-2010 :)

Зеленый

В моде весной-2010 этот цвет по нескольким причинам. Во-первых, он освежает. Во-вторых, он интересен и благороден. В–третьих, в моде снова стиль милитари.

Золото и серебро

Золотистые и серебристые ткани снова в моде. Осень-2009 подарила нам новый тренд – маленькое золотое платье. Весной-2010 он все еще будет актуален! Теперь можно увидеть и вечерние платья, и шорты, и комбинезоны, и брюки, и пальто в этих привлекающее всеобщее внимание цветах. Ярко, необычно и оооооочень модно.

Кричащие принты и цвета

Для совсем молоденьких девушек подойдут яркие, можно даже сказать, кислотные цвета, смелые принты.



Модные принты весны-2010

Цветочные мотивы

Они все еще в моде. Это касается не только рисунка на ткани, но и на сумках. Также актуальны цветочные украшения.



Акварель

Весной-2010 будут в моде ткани с размытыми рисунками, как будто на них разлили акварельные краски. От достаточно спокойных до самых безумных.

Итак, весна-2010 радует нас свежими красками и уже известными тенденциями. Самое время покопаться в гардеробе, на распродажах и в новых коллекциях! Будьте самой модной ;)

Автор: Sweety

По материалам: Красивая и успешная

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!