Главная Новости Досуг Александр Алиев заявил, что ушёл в "Локомотив" ради сборной Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Алиев заявил, что ушёл в "Локомотив" ради сборной Украины

2 февраля 2010, 14:09
Поделитесь публикацией:
Александр Алиев заявил, что ушёл в "Локомотив" ради сборной Украины

Полузащитник Александр Алиев, который перешел из киевского Динамо в московский Локомотив, выразил благодарность своему бывшему клубу и обозначил цели на следующий сезон в своей новой команде.

"Сейчас уже нет смысла обсуждать все проблемы, неувязки и недоговоренности, которые возникали по ходу подготовки этого контракта. Главное, что они разрешились. Хочу поблагодарить за это оба клуба, а отдельное спасибо сказать Григорию Михайловичу Суркису. В Киеве много сделали и для моего становления, как футболиста, и для нормального развития моей карьеры — отпустив тогда, когда пришла пора уходить", — отметил игрок.

"Мне действительно дороги годы, проведенные в Киеве, и я желаю команде только побед, но мне было необходимо уйти из Динамо хотя бы для того, чтобы вернуться в сборную Украины. Удачное выступление на Евро-2012 для меня — одна из главных сверхзадач", — добавил Алиев.

"В Локомотиве я хочу оправдать оказанное доверие и раскрыться здесь по-новому. Вернуться в Лигу Чемпионов, это действительно особенный турнир — кто играл, тот знает. Я уже побывал на стадионе Локо — сразу захотелось, чтобы сезон начался поскорее. Отличная арена, я правда очень воодушевлен", — заявил футболист.

Напомним, что 1 февраля полузащитник киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев официально стал игроком Локомотива, подписав с московским клубом трехлетний контракт.

По материалам:  "sports.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!