Главная Новости Досуг Шоу "Народная звезда" отобрало 100 талантов
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоу "Народная звезда" отобрало 100 талантов

3 февраля 2010, 12:06
Поделитесь публикацией:
Шоу "Народная звезда" отобрало 100 талантов

31 января завершились предварительные кастинги второго сезона песенного шоу "Народная звезда" на телеканале "Украина". Всего по результатам отборов путевку на финальный кастинг, который пройдет в Киеве 6 февраля, получило более 100 исполнителей из народа.

В эти выходные съемочные группы телеканала "Украина" побывали еще в 4 городах и прослушали в общей сложности около тысячи претендентов.

30 января кастинги прошли в Одессе и Харькове. А завершились предварительные отборы 31 января в Донецке и Симферополе.

Сюда приехали попытать счастья и те участники, которых жюри "отсеяло" в предыдущих городах, и один из них – парень, которому не повезло в Киеве, все-таки смог покорить жюри и получил билет на финальный кастинг.

Кроме того, здесь были и конкурсанты, которые пытались поразить судей не только своими вокальными данными и невероятным обаянием, но и другими талантами, например, игрой на музыкальных инструментах. В частности, одну из таких участниц, которая прекрасно пела и играла на саксофоне, жюри пригласило на финал в Киев.

Харьковчане порадовали своей многочисленностью и талантливостью и оказались на первом месте по общему количеству участников, попавших в финал. Правда, здесь собрались и претенденты из других областей: например, загадочный Человек-невидимка из Сумской области, которого судьи захотели увидеть, а вернее, услышать на финальном отборе.

Выступил в Харькове и Филипп Киркоров, вернее, человек, внешне как две капли воды похожий на известного эстрадного певца. Кстати, как призналась жена "близнеца", супруг лично знаком с Киркоровым, который при встрече сам был поражен этим невероятным сходством.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!