Главная Новости Досуг Джессика Альба подготовилась ко Дню всех Влюбленных
commentss НОВОСТИ Все новости

Джессика Альба подготовилась ко Дню всех Влюбленных

3 февраля 2010, 12:23
Поделитесь публикацией:
Джессика Альба подготовилась ко Дню всех Влюбленных

Скоро по всему миру стартует романтическая комедия "День святого Валентина", в которой снялась добрая половина Голливуда.

И, если перефразировать известную поговорку — любишь сниматься, люби и фильмы рекламировать, чем Джессика Альба на днях и занялась в отеле Beverly Hilton, где состоялась пресс-конференция, посвященная скорой премьере.

Для появления на публике Альба выбрала платье из весенней коллекции Peter Pilotto, которое дополнила браслетами, повторяющими принт на платье и имитирующими чешую рептилий. А обворожительная улыбка актрисы доказывала простую истину — любая женщина просто расцветает, когда влюблена (интересно, что преподнесет Джесс ко Дню всех влюбленных ее супруг Кэш Уоррен?).



В разговоре с журналистами Альба рассказала, почему начала учить испанский язык. Некоторое время назад одно издание написало, что несмотря на мексиканские корни, Альба совсем далека от этой культуры. Это очень расстроило Альбу:

Мои слова неправильно поняли. Я не хотела обидеть латиноамериканцев. Когда журнал вышел, я даже не знала, как оправдаться. Я тогда проплакала всю ночь в своей комнате. С тех пор стараюсь не касаться в интервью этой темы и занимаюсь испанским.



Я знаю основы, но наняла преподавателя, чтобы я и Онор (дочка Джессики — ред.) смогли выучить язык. Я хочу сниматься в фильмах на испанском. С этой культурой связано столько интересных историй. Латиноамериканская культура — это ведь целый мир, и я хочу быть частью него...

Фото: Fame/Fadedyouthblog

Источник: Fadedyouthblog
По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!