Главная Новости Досуг 8 февраля в некоторых школах Киева отменят уроки
commentss НОВОСТИ Все новости

8 февраля в некоторых школах Киева отменят уроки

4 февраля 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
8 февраля в некоторых школах Киева отменят уроки

В киевских школах, где расположены избирательные участки, занятия, при необходимости, будут перенесены с 8 на 13 февраля 2010 года.

Как сообщается на официальном сайте КГГА, окончательное решение о переносе занятий будут принимать районные управления образования в соответствии с обращениями руководителей учебных заведений.

"Сейчас подписан приказ Главного управления образования и науки КГГА О переносе учебных занятий в общеобразовательных учебных заведениях Киева в феврале 2010 года. Это связано с тем, что помещения школ, в которых будут работать избирательные участки, необходимо будет привести в соответствие с санитарно-гигиеническими нормами. В случае, если районными управлениями будет принято решение о переносе занятий, ученики, педагоги и родители будут проинформированы до 5 февраля 2010 года", — сказал заммэра Виталий Журавский.

Напомним, что в январе Главное управление образования и науки Киевской горгосадминистрации в связи с выборами перенесло занятия в 331 столичной школе с 18 на 23 января.

По материалам: Корреспондент.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!