Главная Новости Досуг Худшие ЖЭКи Киева заберёт себе городской государственной администрации
commentss НОВОСТИ Все новости

Худшие ЖЭКи Киева заберёт себе городской государственной администрации

4 февраля 2010, 07:47
Поделитесь публикацией:
Худшие ЖЭКи Киева заберёт себе городской государственной администрации

Об этом он заявил во время заседания оперативного штаба по вопросам чрезвычайных ситуаций "Я поручил своему первому заместителю, Анатолию Константиновичу Голубченко, подготовить проект решения Киевсовета о передаче ЖЭКов, которые подчинены безответственным главам районов и хуже всех отработали ситуацию, в непосредственное управление Киевской городской государственной администрации", — сказал Черновецкий, которого процитировали в пресс-службе горадминистрации.

Он также выразил уверенность в том, что "этот шаг качественно изменит эффективность работы жилищно-коммунальных служб районов и города в целом".Также Черновецкий поручил начальнику ГУ жилищного хозяйства администрации составить списки дворников, которые добросовестно отнеслись к своим обязанностям во время непогоды, чтобы отметить их труд.

Вместе с тем, безответственные руководители ЖЭКов и их подчиненные получат выговоры от мэра.Напомним, ранее столичный градоначальник заявил, что вина за то, что город не расчищен от снега и льда, лежит на руководителях районов. В связи с этим он обратился в прокуратуру города с просьбой привлечь их к ответственности.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!