Главная Новости Досуг Засмотревшись на обнаженную Миранду Керр биржевой маклер попался с поличным
commentss НОВОСТИ Все новости

Засмотревшись на обнаженную Миранду Керр биржевой маклер попался с поличным

4 февраля 2010, 09:40
Поделитесь публикацией:
Засмотревшись на обнаженную Миранду Керр биржевой маклер попался с поличным

Из-за супермодели биржевой маклер лишится работы

В Австралии разгорелся скандал, невольной виновницей которого стала супермодель Миранда Керр. Миранда – одна из самых известных жительниц этого континента, поэтому неудивительно, что о ней грезит добрая половина австралийских мужчин. Но одному из них не повезло: в прямой телеэфир общенационального канала попали кадры, на которых сотрудник крупного инвестиционного банка разглядывает на рабочем компьютере фото полуобнаженной Керр.

Биржевой маклер Macquarie Bank Дэвид Кили, проработавший в этой компании уже три года, так увлекся рассматриванием изображений раздетой красотки, что не заметил подошедших к нему телевизионщиков.

В нескольких метрах от него коллега как раз рассказывал в прямом эфире об экономических новостях. При этом монитор Кили был отлично видел в кадре, но мужчина ничего не замечал и продолжал глазеть на голую девушку. Оказалось, что его внимание привлекли фото Миранды, вышедшие недавно в новом номере мужского журнала GQ. Когда мужчина заметил, что его снимают, было уже поздно. Все, что ему оставалось — только глупо улыбаться в камеру.

Кадры с рассматривающим фото сотрудником были показаны в новостях местного канала 7 News и на Youtube, где ролик посмотрели уже 400 тысяч человек.

Руководство банка не оставило этот инцидент без внимания, и теперь маклеру грозит суровое наказание. Сейчас он сидит дома и ждет приговора начальства, сообщает Ninemsn.com.au. Вся карьера незадачливого служащего сейчас под вопросом: топ-менеджерам предстоит решить, останется ли он работать в банке или ему придется искать другое место. Что, учитывая масштабы скандала, очевидные улики и комичность ситуации, будет крайне проблематично.

А это та самая фотосессия, которая так возбудила биржевого маклера





Миранда Керр является самой высокооплачиваемой супермоделью Австралии

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!