Главная Новости Досуг Муж Брежневой пригрозил выгнать Веру из дома после ее «Основного инстинкта»
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж Брежневой пригрозил выгнать Веру из дома после ее «Основного инстинкта»

4 февраля 2010, 13:28
Поделитесь публикацией:
Муж Брежневой пригрозил выгнать Веру из дома после ее «Основного инстинкта»

Муж запрещает Вере Брежневой вести тот образ жизни, к которому она привыкла. Участие в съемках, выступления, гастроли — все это, по мнению Владимира Кипермана, недостойное времяпрепровождение для молодой мамы.

Скандал в семье достиг своего апогея, когда Вера приехала на съемки нового сезона программы "Южное Бутово" в Москву. Как оказалось, чтобы вырваться из Киева, ей пришлось обмануть мужа.

Когда Владимир узнал причину, по которой Вера улетела в Москву, оставив полуторамесячную дочь на попечение мамы и няни, он был просто взбешен. А когда в Интернете появились фото, где Брежнева копирует Шэрон Стоун в "Основном инстинкте", бизнесмен дошел до угроз выгнать новоиспеченную маму из дома.



Партнеров Веры по шоу явно обрадовало увиденное

На телеведении тут же поползли слухи, что заменой Вере станет Алиса Гребенщикова: ее якобы экстренно ввели в состав ведущих шоу "Южное Бутово", так как Брежневой надо лететь в Киев.

- Вера окончательно вернулась в передачу, хотя сначала говорили, что я пришла на ее место, — рассказала Life Showbiz Алиса. — Это неправда, у нас с ней абсолютно разные амплуа. Брежнева играет красоток, а я — все остальные роли.

Защитником Веры выступил Александр Цекало. Напомним, что он женат на родной сестре Веры Виктории Галушке. Однако Владимир Киперман отказался принимать аргументы шоумена о том, что участие в различных проектах — это и есть жизнь Веры, а без этой публичности ни о какой карьере сольной певицы и речи быть не может.

Это уже не первый громкий скандал в семье — бизнесмен диктовал свои условия и режиссеру фильма "Любовь в большом городе", где Вера играла главную роль. Брежнева покорно поставила подпись под перечнем условий, среди которых значились, в частности, полный отказ от "обнаженки", откровенных поцелуев и лишних прикосновений Алексея Чадова.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!