Главная Новости Досуг В новом сезоне «Счастливы вместе» Даша Букина появится с «пластикой»
commentss НОВОСТИ Все новости

В новом сезоне «Счастливы вместе» Даша Букина появится с «пластикой»

4 февраля 2010, 14:11
Поделитесь публикацией:
В новом сезоне «Счастливы вместе» Даша Букина появится с «пластикой»

Взбалмошное семейство Букиных возвращается на наши экраны несколько иным, чем уходило на новогодние каникулы.

29-летняя исполнительница роли Даши Букиной очаровательная Наталья Бочкарева продолжает экспериментировать со своей внешностью. Сбросив 20 килограммов лишнего, по ее мнению, веса, Наташа решила перейти к усовершенствованию "фасада" и, похоже, увеличила и без того не тонкую нижнюю губу.

- Все правда! — призналась Life Showbiz Бочкарева. — Губы увеличивала, но не я, а Даша. Причем без помощи косметологов — исключительно силами гримеров!

Актриса признается, что на съемках так привыкла к эффектному гриму, что даже за пределами съемочной площадки начала кокетливо надувать губы.

- Я каждый вечер стою перед зеркалом и вижу, как на меня оттуда лезет Дашка Букина, — улыбается Наталья. — Я изо всех сил стараюсь засунуть ее обратно, чтобы она поспала до 9 утра — до начала рабочего дня.

Но от изменения внешнего вида характер героини популярного сериала канала ТНТ "Счастливы вместе" не стал менее сварливым. Впрочем, не сменили нрав и остальные персонажи ситкома. Зато звездных гостей стало значительно больше: Букин-младший закрутит роман с Настей Задорожной, Букин-старший подружится с Юрой Шатуновым и еще много кто появится на съемочной площадке. Правда, сценарий телевизионного фильма — вещь очень непостоянная, если не сказать эфемерная.

- Мы знаем только канву сюжета, а главные смешные ситуации — "гэги", как мы их называем, рождаются уже на площадке в процессе съемок, — рассказал Life Showbiz Виктор Логинов, который играет Гену Букина.

Логинов вообще смотрится в павильоне основным членом съемочной группы, выполняя функции актера, режиссера, сценариста и администратора, от чего, по всей видимости, получает огромное удовольствие.

- Витя для нас настоящий авторитет, — рассказал Life Showbiz один из рабочих площадки. — Он может в секунду наладить всю работу.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!