Главная Новости Досуг Пластический хирург Тепляшин: Пугачева сделала новый подбородок
commentss НОВОСТИ Все новости

Пластический хирург Тепляшин: Пугачева сделала новый подбородок

4 февраля 2010, 14:54
Поделитесь публикацией:
Пластический хирург Тепляшин: Пугачева сделала новый подбородок

Последним скандалом звездной пластики стало "новое лицо" актрисы Веры Алентовой . И вот на очередную пластическую операцию решилась Примадонна российской эстрады.

Алла Пугачева обновила свой подбородок. Но некоторые считают, что операция была сделана не очень удачно.

Личным хирургом-пластиком Аллы Борисовны называют Артура Рыбакина. Среди его пациентов числятся Кристина Орбакайте, Авраам Руссо, пародисты Елена Воробей, актриса Рената Литвинова и многие другие. Рыбакин подтвердил, что является доктором Пугачевой, но от комментария отказался.

А вот пластический хирург Александр Тепляшин уверен, что пластика, которую делают Примадонне, ей не идет. "Важен индивидуальный подход, умение предвидеть, что пойдет на пользу пациентке, а что лучше не делать. По-моему, у Пугачевой в подбородке стоит силиконовый имплант, который периодически смещается. Сделана круговая пластика лица. Которая также есть и у Ротару. Но выглядит Алла Борисовна в отличие от Софии Ротару не лучшим образом. Глаза у нее какие-то круглые, веки изрезанные", — поделился доктор с "Комсомольской правдой".

Он считает, что в случае с Аллой Пугачевой надо делать не круговую подтяжку, а реконструкцию лица: "Нужно худить щеки, чтобы они были чуть впалые. Тогда черты лица проявятся. Надо укреплять мышечный каркас лица и шеи. Чтобы подбородок и щеки не свисали. Есть правило: чтобы выглядеть моложаво, человек должен быть скуластым. Низ лица должен быть узкий, скулы — широкие. Тогда человек выглядит моложе. А когда у него квадрат внизу лица, второй подбородок, сразу проступает возраст".

Услуги пластических хирургов пользуются большой популярность у наших звезд. Нос укоротила Наталья Подольская, актриса Ольга Погодина сделала его более тонким. Елена Воробей сделала пластику лица, коррекцию носа, увеличила бюст. Тина Канделаки сделала коррекцию носа, а также убрала венозную сеточку на ногах, чтобы позволить себе мини-юбку. Подкачали губы телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина и "татушка" Юля Волкова.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!