Главная Новости Досуг В Москве ссора за место на парковке закончилась трупом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве ссора за место на парковке закончилась трупом

5 февраля 2010, 08:36
Поделитесь публикацией:
В Москве ссора за место на парковке закончилась трупом

На юго-западе Москвы произошло жестокое убийство из-за места на парковке у жилого дома. Безобидная, казалось бы, ссора, возникшая средь бела дня, переросла в трагедию.

Как сообщает Lifenews.ru, инцидент произошел на Азовской улице. Около половины первого на пульт "02" позвонили жители дома № 4 и сообщили, что в тамбуре между входными дверьми подъезда лежит в луже крови мужчина. На место тут же выехал наряд милиции. "На месте обнаружили труп 40-летнего местного жителя, – рассказал источник в правоохранительных органах. – Он умер от ножевых ранений за полчаса до приезда оперативно-следственной группы".

Оперативники опросили свидетелей, осмотрели место ЧП и запросили записи камер наблюдения, установленных в подъезде. Позже, отсматривая кадры, они увидели, как на крыльце спорят двое мужчин. Затем они заходят в подъезд и начинают драться. В какой-то момент один из них выхватывает нож, но тут его противник выбивает оружие и наносит им несколько ударов – в шею, голову и руку, после чего убегает.

Благодаря кадрам видеонаблюдения подозреваемого задержали очень быстро. Им оказался сосед убитого Павла Костина – Александр А. "Мужчина дал признательные показания, заявив, что Костин сам первый начал к нему придираться, – сказал источник. – Подозреваемый первым приехал к дому и занял свободное место на парковке. Прибывший после него Костин попытался это оспорить. Произошла ссора. Ну а дальнейшее видно на записях камер".

Сам убийца утверждает, что инициатором драки стал Костин. "Зашли в подъезд, я думал, ну, может, я там действительно кого прижал, зажал, – оправдывался перед милиционерами Александр. – А он сразу меня головой в лицо ударил, сломал мне нос". При этом, по словам задержанного, он не ударял отобранным у убитого ножом, хотя это четко видно на записи камер. Он также не смог объяснить, почему после всего произошедшего уехал из дома к своей матери.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!