Главная Новости Досуг Земфира познакомила Ренату Литвинову со своими родителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Земфира познакомила Ренату Литвинову со своими родителями

5 февраля 2010, 10:39
Поделитесь публикацией:
Земфира познакомила Ренату Литвинову со своими родителями

Певица познакомила родителей со своей возлюбленной

Земфира — одна из самых закрытых российских певиц: она практически никогда не дает интервью и не рассказывает о своей личной жизни. Гораздо чаще прессе об артистке и ее творческих планах рассказывает ее ближайшая подруга Рената Литвинова: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

О природе тесной дружбы двух женщин уже давно ходят вполне однозначные слухи. И то, что Рената сейчас — самый важный  в жизни Земфиры человек, говорит хотя бы тот факт, что не так давно певица познакомила Литвинову со своей мамой. Флориде Хакиевне странный выбор дочки не то, чтобы пришелся по сердцу. Но она решила уважать личную жизнь и чувства дочери. А вот семилетняя Ульяна, дочка Ренаты, очаровала Флориду Хакиевну сразу. Но, глядя на нее, у мамы певицы все-таки щемило сердце: как любой матери, ей хотелось бы, чтобы Земфира родила ей собственных внуков!

- Я не знаю, что сказать — это ее жизнь, пусть что хочет, то и делает, — поделилась Флорида Хакиевна в интервью "Собеседнику", — Обычно Земфира нас от своих друзей ограждала. А сейчас я познакомилась и с Ренатой, и с ее дочкой Ульяной. Милые они очень. Мы подружились! Только, поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка… Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!

У Флориды Хакиевны уже есть два внука – Артем и Артур – сыновья родного брата Земфиры, Рамиля. Но маме певицы хочется еще и внучку – такую же талантливую, как ее дочка.

Фото: wday.ru

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!