Главная Новости Досуг «Гермиона» обошла Анджелину Джоли по гонорарам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Гермиона» обошла Анджелину Джоли по гонорарам

7 февраля 2010, 13:01
Поделитесь публикацией:
«Гермиона» обошла Анджелину Джоли по гонорарам

В прошлом году в жизни актрисы Эммы Уотсон произошел ряд значимых событий. Во-первых, ей стукнуло 19 лет. Во-вторых, она пошла в университет. А в-третьих — стала самый высокооплачиваемой актрисой в Голливуде.

Исполнительница роли Гермионы в фильмах о Гарри Потере заткнула за пояс таких признанных актрис как Кэмерон Диас, Анджелина Джоли и Сара-Джессика Паркер.

Ее доход составил $30 млн., и Уотсон возглавила список сорока актрис с самыми высокими гонорарами по версии журнала "Vanity Fair". В журнале подсчитали, что за появление в двух последних сериях "Гарри Поттера" Уотсон получила по $15 млн. за каждый фильм. Правда, ей еще далеко до исполнителя главной роли Дэниэла Редклифа, который получил $41 млн. и при этом оказался все равно на шестом месте среди самых высокооплачиваемых парней в Голливуде. Правда, остальные пять мест занимают режиссеры и продюсеры. По двадцать "лимонов" Рэдклиф получил за роли в последних сериях, а остальная сумма – отчисления за рекламу. При этом он заработал больше¸ чем Джонни Депп и Роберт де Ниро. Интересно, что его "коллега" по фильму Руперт Грант занял всего пятнадцатое место с $32 млн. В список попали и другие  молодые актеры. Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон заработал $18 млн. и находится на 38-м месте, на две позиции выше Брэда Питта. Возглавил же список режиссер Майкл Бей, снявший "Трансформеров".

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!